
Воздушный фильтр CHAMPION CAF100682P
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100682P
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAEWOO Lanos, Nexia 97- (пр-во CHAMPION)
| Длина, мм | 210,5 | |
| Высота, мм | 39,0 | |
| Ширина, мм | 200,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CAF100682P |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kimo, Nexia, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



