
Аккумулятор стартерный 105Ah 6СТ-105 12V 800A BOSCH (T3 050) (+/-) / 0092T30500
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0092T30500
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор стартерный 105Ah 6СТ-105 12V 800A BOSCH (T3 050)
Габариты: 330 х 172 х 240 мм; 22 кг
В наличии прямая и обратная полярность
0092T30500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 800 А |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Код запчасти | 0092T30500 |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Discovery |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Длина | 330 м |
| Емкость аккумулятора | 105 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



