
Легковой прицеп Одноосный (2.5 х 1.3 м) КРД-050105-50
42 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: КРД-050105-50
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длинна кузова | 2500мм |
| Ширина кузова | 1300мм |
| Высота борта | 500мм (усиленный сверху квадратной трубой.) |
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм. |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая/7-ми листовая/Волга 6-ти листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO |
| Рама | 60*40мм |
| Дышло |
|
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Опорное приспособление: | откидная стойка |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 260 кг |
| Грузоподъемность по паспорту | 750 кг |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 1200 кг |
| Антикоррозионная защита: | Порошковое окрашивание всех деталей прицепа(борта, рама, дышло, ось, крылья и т.д.) с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
| Возможна модификация: |
Установка дополнительных бортов до 3-х ярусов,рессора 7 листов, рессора волга 6 листов, установка универсальной ступицы, колеса R 14, усиление борта квадратной трубой, усиленный сцепной замок 1300 кг. Усиление борта квадратной трубой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴





