
Аккумулятор стартерный 77Ah 6СТ-77 12V 800A MAXIMUS PREMIUM / СТ-00089206
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-00089206
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор стартерный 77Ah 6СТ-77 12V 800A MAXIMUS PREMIUM
Габариты: 278 х 175 х 190 мм; 18.6 кг
Левый минус, Правый плюс
СТ-00089206Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 800 А |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | СТ-00089206 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Длина | 278 м |
| Емкость аккумулятора | 77 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






