
Аккумулятор стартерный 75Ah 6СТ-75 12V 720A I STAR ASIA / СТ-00087589
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-00087589
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор стартерный 75Ah 6СТ-75 12V 720A I STAR ASIA
Габариты: 258 х 173 х 220 мм; 18.3 кг
В наличии прямая и обратная полярность
СТ-00087589
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайнар |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 18.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 720 А |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Код запчасти | СТ-00087589 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Длина | 258 м |
| Емкость аккумулятора | 75 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





