
Аккумулятор стартерный 140Ah 6СТ-140 12V 920A KAINAR (+/-) / 140 821 3 120 ЧЧ
6 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140 821 3 120 ЧЧ
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор стартерный 140Ah 6СТ-140 12V 920A KAINAR
Габариты: 513 х 182 х 240 мм; 37.5 кг
Левый плюс, правый минус
140 821 3 120 ЧЧ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайнар |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 37.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 920 А |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Код запчасти | 140 821 3 120 ЧЧ |
| Длина | 513 м |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 140 А. г |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴

