
Аккумулятор стартерный 100Ah 6СТ-100 12V 850A KAINAR / 100 261 0 120 ЖЧ
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 261 0 120 ЖЧ
+380 (95) 415-21-59
Валерий- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор стартерный 100Ah 6СТ-100 12V 850A KAINAR
Габариты: 353 х 175 х 190 мм; 24.7 кг
В наличии прямая и обратная полярность
100 261 0 120 ЖЧ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайнар |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 24.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пусковой ток | 850 А |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | 100 261 0 120 ЖЧ |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Длина | 353 м |
| Емкость аккумулятора | 100 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



