
Борона дисковая 2.4м навесная БДН Bomet 22 диска
44 000 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 523-55-84Валерий
- +380 (68) 066-01-93Владимир
- +380 (63) 262-60-51Денис
Бороны дисковые навесные БДН 2,4 м
Рама бороны производится в Украине с использованием высококачественных материалов, что позволяет значительно снизить стоимость данных борон по сравнению с оригинальными аналогами. При этом, чтобы обеспечить оптимальное качество работы, на борону устанавливаются оригинальные итальянские диски фирмы Bellota (Беллота).
Данный агрегат предназначен для выполнения следующих задач:
- Измельчения после уборки урожая остатков с частичным закапыванием в почву.
- Переворачивания верхнего слоя почвы и уничтожения сорняков на сельскохозяйственных угодьях.
- Заделки семян и удобрений в почву.
- Обработки лугов и пастбищ перед вспашкой.
- Предпосадочной подготовки почвы в садах, ягодниках и полях.
- Выравнивания поверхности поля.
Борона дисковая крепится на тракторы и мини-тракторы с помощью трехточечной сцепки. Важной особенностью агрегата является наличие регулировки угла атаки, что позволяет настроить его работу в соответствии с конкретными условиями и требованиями.
Преимущества бороны дисковой (БДН) включают:
- Двухрядную конструкцию вогнутых сферических дисков (диаметром 510 мм), где оси дисков направлены от центра для оптимального открытия борозды.
- Использование дисков фирмы Bellota, которые изготовлены из борированой стали и имеют заточенную режущую кромку. Это обеспечивает оптимальную геометрию поверхности дисков для эффективного выполнения задач.
БДН является надежным и эффективным инструментом для обработки почвы в различных сельскохозяйственных условиях. Его конструкция и использование высококачественных компонентов позволяют достичь хороших результатов при выполнении указанных задач.
Характеристики:
| Модель | БДН-2,4 |
| Рабочая ширина | 2,4 м |
| Количество батарей | 2 шт |
| Количество дисков | 22 шт |
| Диаметр диска | 510 мм |
| Рабочая глубина | до 170 мм |
| Агрегатируется с тракторами | 60 л .с. |
| Вес | 610 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество дисков/зубов | 22 шт. |
| Мощность трактора | 60 к. с. |
| Ширина захвата | 2.4 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип | Дисковая борона |
- Цена: 44 000 ₴






